Pullman Dongguan Forum

东莞旗峰山铂尔曼酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.32 Dongcheng Middle Road Dongcheng District Dongguan 523129 China
Booking online
  • 会员5602 Posted Tue, 20 Aug 2019 16:27
    不错??????????????
  • 会员5554 Posted Sun, 11 Aug 2019 04:22
    入住時前台joanne 態度很好,不時聊上幾句,原本訂的是高級大床,直接幫我升等到豪華大床房。 客房體驗 mini吧,可滿足房客不想外出的需求,另外有客房服務的部份。但價格比較高點 盥洗用品,算是齊全整套的。 不過建議增加塑料拖鞋,方便房客下到泳池穿。 晚餐在酒店用自助餐,不過房客在價格上沒另外的優惠價,最後還是在美團上買的。 晚餐的服務人員,普遍笑容欠佳,甚至切日料的工作人員愛理不理,需要調整。
  • hdkj Posted Thu, 01 Aug 2019 07:35
    酒店不错,环境不错。性价比略显低了,早餐还算丰富,价格也不低。
  • 王剑 Posted Fri, 19 Jul 2019 11:49
    不错,还行,下次再来
  • 酷酷的滕 Posted Wed, 17 Jul 2019 12:00
    挺好的。来过几次了。每次来都很满意
  • Angil Posted Fri, 12 Jul 2019 11:29
    空气清新,不错的酒店,好
  • 会员7592 Posted Tue, 25 Jun 2019 18:37
    这大床怎么可以是二张小床拼起来的,晚上睡了才知道?奇了怪?
  • 会员0431 Posted Mon, 24 Jun 2019 17:43
    花园式酒店环境优美,旗峰山就在边上。酒店的服务也很好,帮我们免费升级成行政间??
  • Posted Sat, 22 Jun 2019 14:50
    春节入住,中餐厅人很多,要等位。晚上自助餐,我们的座位被人占了,明明我们定的位,后来解决了,人也不多,位子是有的。自助餐品种多,味道大众化。就是哈根达斯比较受欢迎。
  • Posted Thu, 20 Jun 2019 21:49
    位置好,性价比一般,管路好,就是不十分安静
Previous Next 69 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code